- Главная
- Россия
- Московская область
- Москва
- Грузовые перевозки
- Асилбек уулу Элибек
№619220 Асилбек уулу Элибек
1500
руб./час
9000
руб./смена
85
руб./км
Элибек
В рейтинге не участвует
-
79262859690
-
24/7
улица Земляной Вал, 35
на карте →
| Марка и модель | Портер |
| Год выпуска ТС | 2006 г. |
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Объём кузова | 1 м³ |
| Вид транспортного средства | цельнометалл. |
| Длина | 2785мм м. |
| Ширина | 1660мм м. |
| Высота | 1790мм м. |
| Специализация | грузовое такси |
| Опыт работы | 2 года |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1500
руб./час
9000
руб./смена
85
руб./км
Написать
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 1 тонны : Москва, улица Земляной Вал, 35
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79922996382
Контакт: Сапегина Екатерина Валерьевна
Адрес: Варшавское шоссе

Телефон: +79959236624
Контакт: Андрей
Адрес: Московская область, Москва, МКАД 41 км
Телефон: +79251043144
Контакт: Юрий
Адрес: Манеж, Манежная улица, Тверской район, Москва
Телефон: +79123456999
Контакт: Жания
Адрес: Петрозаводская улица, 24к2
Другие грузовые автомобили

Телефон: +79996665115
Контакт: Бекзат
Адрес: Москва, Таганско-Краснопресненская линия, метро Выхино
Телефон: +79166102072
Контакт: Павел
Адрес: Москва, Челябинская улица, 10к2, подъезд 1

Телефон: +79251545018
Контакт: Иван
Адрес: Москва, поселение Десёновское, Чароитовая улица, 1к1
Телефон: +79773020833
Контакт: Индивидуальный предприниматель
Адрес: Москва, улица Свободы