- Главная
- Россия
- Московская область
- Москва
- Грузовые перевозки
- Доставка мебели
№636239 Доставка мебели
Цена договорная
Евгений
В рейтинге не участвует
-
79855775044
Волгоградский проспект
на карте →
| Марка и модель | Хундай Портер |
| Год выпуска ТС | 2006 г. |
| Грузоподъемность | 850 т. |
| Вид транспортного средства | тентованный |
| Длина | 3.50см м. |
| Ширина | 1.80см м. |
| Высота | 1.95см м. |
| Специализация | перевозка мебели |
| Опыт работы | 3 года |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 1 тонны : Москва, Волгоградский проспект
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.

Телефон: +79998360001
Контакт: Алексей
Адрес: Некрасовка. Нахимовский проспект
Телефон: +79852113345
Контакт: Ирина
Адрес: Москва, бульвар Матроса Железняка
Телефон: +79263769499
Контакт: Сергей
Адрес: Россия Московская область Москва

Телефон: +79775476981
Контакт: Раиса
Адрес: Москва
Другие грузовые автомобили
Телефон: +79652966273
Контакт: Дмитрий
Адрес: Москва, Сигнальный проезд
Телефон: +79267599010
Контакт: Лилиан
Адрес: Московская область

Телефон: +79175080709
Контакт: Виктор
Адрес: Храм Чуда Архистратига Михаила в Хонех, Чудовская...
