- Главная
- Россия
- Московская область
- Москва
- Грузовые перевозки
- Эдгар Гарибян
№600608 Эдгар Гарибян от собственника Эдгар
800
руб./час
6000
руб./смена
50
руб./км
Эдгар
В рейтинге не участвует
-
79162778295
-
полный день
Московская область, Сергиево-Посадский городской округ, садовое товарищество Москва
на карте →
| Марка и модель | Лада Ларгус фургон |
| Год выпуска ТС | 2021 г. |
| Грузоподъемность | 0.720 т. |
| Объём кузова | 2540 м³ |
| Вид транспортного средства | фургон |
| Длина | 1,80см м. |
| Ширина | 96см м. |
| Высота | 92см м. |
| Специализация | доставка сборных грузов |
| Опыт работы | 1 год |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
800
руб./час
6000
руб./смена
50
руб./км
Написать
Оставить жалобу
Ищу попутный груз по маршруту Москва — Мытищи
Догруз
Москва
Мытищи
Мытищи
Москва
Адрес стоянки грузовика до 1 тонны : Московская область, Сергиево-Посадский городской округ, садовое товарищество Москва
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79168407219
Контакт: Юрий
Адрес: Ленинградская область

Телефон: +79663404058
Контакт: Виктор
Адрес: Москва, улица Мнёвники, 11
Телефон: +79168240548
Контакт: Валерий
Адрес: Ул.Ангарская

Телефон: +79032118996
Контакт: Инна
Адрес: Москва, Дмитровское шоссе, 38к1

Телефон: +79296224322
Контакт: Рамиль
Адрес: Иерусалимская улица, 9
Другие грузовые автомобили
Телефон: +79253006500
Контакт: Сергей
Адрес: Москва, улица Большая Ордынка, 81

Телефон: +79067149788
Контакт: Константин
Адрес: Н. П. Огарёву, Большая Никитская улица, Тверской...

Телефон: +79054635719
Контакт: Елена
Адрес: Москва, 2-я Новая улица, 35

Телефон: +79772975364
Контакт: Алексей
Адрес: Камергерский переулок, Тверской район, Москва
Телефон: +79622787768
Контакт: Ольга
Адрес: Москва, 6-я Радиальная улица, 5к3
Телефон: +79017079806
Контакт: Сергей
Адрес: Москва, Юго-Западный административный округ, район Южное Бутово