- Главная
- Россия
- Московская область
- Москва
- Аренда спецтехники
- Эвакуаторы и автовозы
- Эвакуация. Перевозка спецтехники
№464031 Эвакуация. Перевозка спецтехники
2500
руб./за вызов
50
руб./км
Эдуард
В рейтинге не участвует
-
79152228090
-
круглосуточно
Поморская улица, 13
на карте →
| Марка | Фотон 1069 |
| Тип эвакуатора | со сдвижной платформой |
| Максимальный вес до | 3700кг т. |
| Длина | 5м 20см м. |
| Ширина | 2м 20см м. |
| Грузоподъемность стрелы | 7 т. |
| Оборудование | аппарели |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Специализация | эвакуатор по межгороду |
2500
руб./за вызов
50
руб./км
Написать
Оставить жалобу
Адрес стоянки эвакуатора : Москва, Поморская улица, 13
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79175966936
Контакт: Альберт
Адрес: Москва, Южный административный округ, Нагорный район
Телефон: +79269291010
Контакт: Ваган
Адрес: Москва, Вагоноремонтная улица

Телефон: +79653840999
Контакт: Юрий
Адрес: Москва, Домостроительная улица, 1к3
Телефон: +79688009977
Контакт: Алексей
Адрес: Москва, Варшавское шоссе, 129к2
Телефон: +79885569049
Контакт: Руслан
Адрес: Московская область, Москва, кировоградская 38к1

Телефон: +79641199199
Контакт: Сергей
Адрес: Московская область, Балашиха
Другая спецтехника

Телефон: +79647619878
Контакт: Владислав
Адрес: Москва, Салтыковская улица
Телефон: +79061337127
Контакт: Владимир
Адрес: Москва ул Солянка
Телефон: +79262214277
Контакт: Тигран
Адрес: Москва, улица Антонова-Овсеенко, 81

Телефон: +79661473888
Контакт: Александр
Адрес: Москва, улица Арбат, 2
Телефон: +79161838466
Контакт: Александр
Адрес: Москва, Южный административный округ, район Зябликово
