№387504 Эвакуатр от собственника Вячеслав
2500
руб./за вызов
50
руб./км
Вячеслав
В рейтинге не участвует
-
79775761092
-
круглосуточно
Торговый комплекс «Охотный ряд», 1 с2, Моховая улица, Тверской район, Москва
на карте →
| Марка | Хендай |
| Тип эвакуатора | с ломаной платформой |
| Максимальный вес до | 3т 500кг т. |
| Длина | 5 м 20см м. |
| Ширина | 2 м 18 см м. |
| Грузоподъемность стрелы | 4 т. |
| Оборудование | фаркоп |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Район покрытия | ЮЗАО |
| Специализация | эвакуатор для легковых авто |
2500
руб./за вызов
50
руб./км
Написать
Оставить жалобу
Адрес стоянки эвакуатора : Торговый комплекс «Охотный ряд», 1 с2, Моховая улица, Тверской район, Москва
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.

Телефон: +79266550565
Контакт: Алексей
Адрес: Московская область, городской округ Егорьевск, садовое товарищество...
Телефон: +79162258857
Контакт: Транс Инвест
Адрес: Ленинградское шоссе 72
Телефон: +79646248351
Контакт: Юрий
Адрес: г Москва, поселение Новофедоровское, деревня Зверево, д...
Телефон: +74999912407
Контакт: EVA
Адрес: Москва
Телефон: +79998332101
Контакт: Серёга
Адрес: Москва м Шипиловская
Другая спецтехника
Телефон: +79261298418
Контакт: ООО "АльтаРент"
Адрес: Москва, Осенний бульвар, 55
Телефон: +79055246664
Контакт: Москва СпецТехника
Адрес: Москва, Большая Бронная улица, 36
Телефон: +79252719375
Контакт: Марьям
Адрес: Москва, 2-я Новая улица, 51

Телефон: +79771100505
Контакт: Дмитрий
Адрес: Москва, Большая Пироговская улица, 76
