- Главная
- Россия
- Московская область
- Москва
- Грузовые перевозки
- Грузоперевозки
№391739 Грузоперевозки от собственника Шухрат
Цена договорная
Шухрат
В рейтинге не участвует
-
79017581261
Таганско-Краснопресненская линия, метро Выхино
на карте →
| Марка и модель | Газ |
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Объём кузова | 4 м³ |
| Вид транспортного средства | цельнометалл. |
| Длина | 130см м. |
| Ширина | 180см м. |
| Высота | 150см м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 1 тонны : Москва, Таганско-Краснопресненская линия, метро Выхино
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79091593390
Контакт: Кирилл
Адрес: Народное ополчение
Телефон: +79637725854
Контакт: Михаил
Адрес: Москва, Восточный административный округ, район Новокосино

Телефон: +79536882133
Контакт: Алексей
Адрес: Московская область, Реутов

Телефон: +79639221418
Контакт: Олтинбек Абилов
Адрес: Проспект Будённого 29/1
Телефон: +79380110777
Контакт: Ислам
Адрес: Москва, улица Авиаконструктора Миля, 4к1
Другие грузовые автомобили

Телефон: +79637916955
Контакт: Сергей
Адрес: Московская область, Сергиево-Посадский городской округ, садовое товарищество...
Телефон: +79634225559
Контакт: Абдурашид
Адрес: Москва, Осенний бульвар, 35

Телефон: +79688338448
Контакт: Елисеева Ирина
Адрес: Москва, Авиамоторная улица, 44
Телефон: +79779934320
Контакт: Алексей
Адрес: Государственный исторический музей, Красная площадь, Китай-город, Тверской...
Телефон: +79261371943
Контакт: Владимир
Адрес: Пролетарский проспект

Телефон: +79585658235
Контакт: Ешгин
Адрес: Московская область, Одинцово