- Главная
- Россия
- Московская область
- Москва
- Грузовые перевозки
- Грузоперевозки
№458436 Грузоперевозки от собственника Файзали
35
руб./км
Файзали
В рейтинге не участвует
-
79312877777
-
круглосуточно
улица Барклая, 40
на карте →
| Марка и модель | Газель |
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Объём кузова | 25 м³ |
| Вид грузовой машины | термобудка |
| Длина | 3000см м. |
| Ширина | 1800см м. |
| Высота | 2400см м. |
| Специализация | грузовое такси |
| Способ оплаты | наличный расчет |
35
руб./км
Написать
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 2 тонн : Москва, улица Барклая, 40
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79995428202
Контакт: АЛЫМБЕК
Адрес: Путилкова

Телефон: +79032619602
Контакт: Рамиль
Адрес: К.С. Станиславскому и В.И. Немировичу-Данченко, Камергерский переулок,...
Телефон: +79254730964
Контакт: Александр
Адрес: Москва, Борисовский проезд
Телефон: +79204146837
Контакт: Аняс
Адрес: Москва, Братиславская улица

Телефон: +79777652527
Контакт: Алексей
Адрес: Московская область, Наро-Фоминский городской округ, деревня Алабино
Другие грузовые автомобили
Телефон: +79687555595
Контакт: Михаил
Адрес: Москва, Восточный административный округ, район Новокосино
Телефон: +79166759947
Контакт: Сергей
Адрес: Московская область, Москва
Телефон: +79772895127
Контакт: Георгий
Адрес: Москва, улица Грузинский Вал, 27

