- Главная
- Россия
- Московская область
- Москва
- Грузовые перевозки
- Грузоперевозки до 2 тонн
№452846 Грузоперевозки до 2 тонн
Цена договорная
Евгений
В рейтинге не участвует
-
79999205755
улица Анны Ахматовой, 46
на карте →
| Марка и модель | Газель Некст |
| Грузоподъемность | 2000 т. |
| Объём кузова | 17 м³ |
| Вид грузовой машины | цельнометалл. |
| Длина | 4200см м. |
| Ширина | 2060см м. |
| Высота | 2000см м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 2 тонн : Москва, улица Анны Ахматовой, 46
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79258566109
Контакт: Евгений Никитин
Адрес: Ферганский проезд
Телефон: +79859835211
Контакт: Леонид
Адрес: Москва, Южнобутовская улица, 50
Телефон: +79969642438
Контакт: Денис
Адрес: Республика, Моховая улица, Тверской район, Москва

Телефон: +79265373253
Контакт: Никита
Адрес: Государственный геологический музей им. В. И. Вернадского,...

Телефон: +79585577296
Контакт: Ростислав
Адрес: Московская область, Балашиха, микрорайон Никольско-Архангельский, Московская улица,...
Телефон: +79997807622
Контакт: Иван Сергеевич
Адрес: Дом Союзов, улица Большая Дмитровка, Тверской район,...
Другие грузовые автомобили

Телефон: +79263745233
Контакт: Михаил
Адрес: Московская область, Москва, нижегородская 36
Телефон: +79916219142
Контакт: Askerkanov Anvar
Адрес: Московская область, Химки
Телефон: +79031090113
Контакт: Владимир
Адрес: Люблино

Телефон: +79160962457
Контакт: Азамат
Адрес: Москва, Липецкая улица, 40, подъезд 1
Телефон: +79251403180
Контакт: Иван
Адрес: Московская область, Москва, ул. Братиславская
Телефон: +79778665600
Контакт: Сергей
Адрес: Москва, Серпуховско-Тимирязевская линия, метро Аннино