- Главная
- Россия
- Московская область
- Москва
- Грузовые перевозки
- Грузоперевозки до 2000кг
№398391 Грузоперевозки до 2000кг
500
руб./час
10000
руб./смена
15
руб./км
Мурат
В рейтинге не участвует
-
79184201666
-
24/7
Дом Союзов, улица Большая Дмитровка, Тверской район, Москва
на карте →
| Марка и модель | Hyundai Porter |
| Грузоподъемность | 2000 т. |
| Объём кузова | 8 м³ |
| Вид грузовой машины | рефрижератор |
| Длина | 3000мм м. |
| Ширина | 1200мм м. |
| Высота | 1600мм м. |
| Специализация | грузовое такси |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./час
10000
руб./смена
15
руб./км
Написать
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 2 тонн : Дом Союзов, улица Большая Дмитровка, Тверской район, Москва
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79002303982
Контакт: Илья
Адрес: Палаты Троекуровых, 4-6 с2, Георгиевский переулок, Тверской...

Телефон: +79771252957
Контакт: Вячеслав
Адрес: Московская область, Наро-Фоминск
Телефон: +79298688806
Контакт: Максим
Адрес: Московская область, Мытищи
Телефон: +79099164444
Контакт: Султан
Адрес: Москва, Хорошёвское шоссе
Другие грузовые автомобили
Телефон: +79250055515
Контакт: Артем
Адрес: Факультет психологии МГУ - лабораторный корпус, Большая...
Телефон: +79253186661
Контакт: Игорь
Адрес: Москва, Серпуховско-Тимирязевская линия, метро Пражская

Телефон: +79805311871
Контакт: Сергей
Адрес: Москва, улица Земляной Вал, 38
Телефон: +79639911908
Контакт: Иван
Адрес: Рп Свердловской Щёлковский район

Телефон: +79778385205
Контакт: Бахром
Адрес: Московская область город Видное