- Главная
- Россия
- Московская область
- Москва
- Грузовые перевозки
- Грузоперевозки по Москве и России
№492991 Грузоперевозки по Москве и России
600
руб./час
4800
руб./смена
16
руб./км
Александр
В рейтинге не участвует
-
79060242288
-
круглосуточно
Серпуховско-Тимирязевская линия, метро Пражская
на карте →
| Марка и модель | Соболь |
| Грузоподъемность | -1 т. |
| Объём кузова | 6.43 м³ |
| Вид транспортного средства | цельнометалл. |
| Длина | 2460 мм м. |
| Ширина | 1830 мм м. |
| Высота | 1430 мм м. |
| Специализация | грузовое такси |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | поэтапно (рассрочка) |
600
руб./час
4800
руб./смена
16
руб./км
Написать
Подробная информация
Жду предложений Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 1 тонны : Москва, Серпуховско-Тимирязевская линия, метро Пражская
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79017455933
Контакт: Юрий
Адрес: улица Верхняя Масловка, дом 4
Телефон: +74956498410
Контакт: Транспортная компания «Adamos Logistic»
Адрес: Москва, 1-й Вешняковский проезд, 1с8
Телефон: +79166059772
Контакт: Хусейн
Адрес: Москва, Юго-Восточный административный округ, район Люблино
Другие грузовые автомобили

Телефон: +79775960074
Контакт: Денис
Адрес: Россия Московская область Москва Люберцы

Телефон: +79255533665
Контакт: Антон
Адрес: Московская область, Долгопрудный, Старое Дмитровское шоссе, 15
Телефон: +79153340182
Контакт: Юрий
Адрес: Москва, Борисовский проезд, 9к3
Телефон: +79586421753
Контакт: Дарья
Адрес: Окружной проезд, д.8, стр.1

Телефон: +79636390513
Контакт: Кристина
Адрес: Москва, улица Крымский Вал, 26

