- Главная
- Россия
- Московская область
- Москва
- Грузовые перевозки
- Грузоперевозок
№421411 Грузоперевозок от собственника Myrzabek
Цена договорная
Myrzabek
В рейтинге не участвует
-
79068312984
-
24
В память гибели Великого князя Сергея Александровича, Житницкая улица, Тверской район, Москва
на карте →
| Марка и модель | Фиат дукато |
| Грузоподъемность | 2000 т. |
| Объём кузова | 10 м³ |
| Вид грузовой машины | цельнометалл. |
| Длина | 3м40см м. |
| Ширина | 180см м. |
| Высота | 195см м. |
| Специализация | доставка сборных грузов |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 2 тонн : В память гибели Великого князя Сергея Александровича, Житницкая улица, Тверской район, Москва
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79266660434
Контакт: Антон
Адрес: Москва, улица Генерала Тюленева, 29А
Телефон: +79267289866
Контакт: Вилий
Адрес: Москва, Ярославское шоссе
Телефон: +79260864082
Контакт: Савин Артем Евгеньевич
Адрес: 1, улица Воздвиженка, Тверской район, Москва

Телефон: +79068314407
Контакт: Александр
Адрес: Кавказский бульвар

Телефон: +79775143747
Контакт: Владимир
Адрес: Театральная площадь, Театральный проезд, Тверской район, Москва
Другие грузовые автомобили
Телефон: +79255960858
Контакт: Владимир
Адрес: Москва, посёлок Коммунарка, Лазурная улица, 14, подъезд...

Телефон: +79285820592
Контакт: Али
Адрес: Москва, улица Крымский Вал, 82
Телефон: +79055323993
Контакт: Валентин
Адрес: Московская область, Москва, улица Михайлова 29к1

Телефон: +79198095344
Контакт: Марат
Адрес: г.Электроугли

Телефон: +79689788789
Контакт: Евгений
Адрес: Москва, Балтийская улица, 50
