- Главная
- Россия
- Московская область
- Москва
- Грузовые перевозки
- Перевозка
№402701 Перевозка от собственника Magom-70@mail.ru
500
руб./час
5000
руб./смена
25
руб./км
Magom-70@mail.ru
В рейтинге не участвует
-
79262133474
Дворцовая улица, Тверской район, Москва
на карте →
| Марка и модель | ВАЗ |
| Грузоподъемность | 500 т. |
| Объём кузова | 3.6 м³ |
| Вид транспортного средства | фургон |
| Длина | 1м85см м. |
| Ширина | 1м60см м. |
| Высота | 1м20см м. |
| Специализация | грузовое такси |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./час
5000
руб./смена
25
руб./км
Написать
Подробная информация
ВАЗ каблук Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 1 тонны : Дворцовая улица, Тверской район, Москва
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.

Телефон: +79771249128
Контакт: Бахлул
Адрес: 62, Тверской район, Москва
Телефон: +79157130017
Контакт: Овсеп варданович
Адрес: Москва, улица Демьяна Бедного, 19к1
Телефон: +79105429372
Контакт: Роман
Адрес: Московская область, Сергиево-Посадский городской округ, садовое товарищество...
Телефон: +79017321033
Контакт: Роман
Адрес: Московская область, Химки
Телефон: +79932668449
Контакт: Антон
Адрес: Москва 3й дорожный проезд дом10 копрус1

Телефон: +79012650103
Контакт: Эдуард
Адрес: Лухмановская улица
Другие грузовые автомобили

Телефон: +79057051937
Контакт: Алексей
Адрес: Москва, улица Лётчика Бабушкина, 37к2
Телефон: +79021800803
Контакт: Светлана
Адрес: Москва, улица Академика Янгеля, 3
Телефон: +79202669452
Контакт: Filicevaleksej172@gmail.com
Адрес: Уральский изумруд, Тверская улица, Тверской район, Москва

Телефон: +79096270473
Контакт: Андрей
Адрес: Москва, Центральный административный округ, Пресненский район, Московский...

Телефон: +79161777644
Контакт: Никита
Адрес: Москва, улица Константина Симонова, 7