- Главная
- Россия
- Московская область
- Москва
- Грузовые перевозки
- Перевозки и переезды по Москве и области
№578863 Перевозки и переезды по Москве и области
Цена договорная
Тен Евгений
В рейтинге не участвует
-
79256366088
-
круглосуточно
Московская область, Ленинский городской округ, рабочий посёлок Дрожжино
на карте →
| Марка и модель | Хюндай Портер |
| Год выпуска ТС | 2006 г. |
| Грузоподъемность | 1000 т. |
| Объём кузова | 8 м³ |
| Вид транспортного средства | цельнометалл. |
| Длина | 273 см м. |
| Ширина | 156 см м. |
| Высота | 160 см м. |
| Специализация | квартирный переезд |
| Опыт работы | 2 года |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 1 тонны : Московская область, Ленинский городской округ, рабочий посёлок Дрожжино
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79169601737
Контакт: Михаил
Адрес: Москва, Авангардная улица

Телефон: +79150844252
Контакт: Дмитрий
Адрес: Москва
Телефон: +79015993084
Контакт: Вячеслав
Адрес: Московская область, Одинцовский городской округ, село Немчиновка
Телефон: +79899149042
Контакт: Рустам
Адрес: 3 микрорайон Московский д 16
Другие грузовые автомобили

Телефон: +79310050502
Контакт: Руслан
Адрес: Московская область, Реутов
Телефон: +79096587674
Контакт: Дмитрий
Адрес: Москва, улица Юных Ленинцев, 117к3, подъезд 4,...

Телефон: +79859153236
Контакт: Pavel
Адрес: Москва, Хорошёвское шоссе, 27

Телефон: +79999710700
Контакт: Хасан
Адрес: 62, Тверской район, Москва
Телефон: +79096279257
Контакт: Михаил
Адрес: Москва, поселение Десеновское, деревня Десна, микрорайон Агропункт