- Главная
- Россия
- Нижегородская область
- Мулино
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Мулино
Сдам в аренду дизельный сварочный агрегат Denyo DC
№135555
3800
руб./сутки
108
руб./месяц
Инара
| Марка аппарата | Denyo DCW-480 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3800
руб./сутки
108
руб./месяц
Написать
Аренда, прокат электроинструмента
№444285
500
руб./сутки
Александр
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Сварочные аппараты в Санкт-Петербурге
№588742
1700
руб./сутки
ООО "Все для сварки"
| Марка аппарата | Weldmaster |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 10 кг |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1700
руб./сутки
Прокат сварочных аппаратов в Мулино
| Название | Стоимость |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Нижегородской области
Аренда передвижного сварочного агрегата
№213618
2
руб./сутки
69
руб./месяц
Домашенко Андрей Иванович
-
+79159408832 WhatsApp
| Марка аппарата | АДД 2*250 |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2
руб./сутки
69
руб./месяц
Написать
Прокат Аренда сварочного аппарата Ресанта
№151764
300
руб./сутки
Дмитрий
-
+79103987894 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта |
| Способ оплаты | наличный расчет |
300
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата САИ-190
№13593
Цена договорная
Александр Михеев
-
+79875386001 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочник для оптики в аренду
№510657
2500
руб./сутки
Игорь
-
+79101308558 WhatsApp
| Марка аппарата | Fujikura |
| Вес | 2,8 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата П\П труб
№510659
150
руб./сутки
Левон Акопов
-
+79108905745 WhatsApp
| Марка аппарата | Калибр |
| Вес | 1.9 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
150
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Мулино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Мулино