- Главная
- Россия
- Мурманская область
- Мурманск
- Продажа спецтехники
- Nissan Atlas
№649688 Nissan Atlas от собственника Никита
Цена договорная
Никита
В рейтинге не участвует
-
79113015029
Автопарковый проезд, 95
на карте →
| Марка и модель | Nissan |
| Год выпуска ТС | 1991 г. |
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Длина | 4690 мм м. |
| Ширина | 1695 мм м. |
| Высота | 1990 мм м. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 1 тонны : Мурманск, Автопарковый проезд, 95
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79533012313
Контакт: Степан
Адрес: Портовый проезд, Мурманск, Мурманская область
Телефон: +79113112541
Контакт: Олег
Адрес: Мурманская область, Оленегорск
Телефон: +79113019546
Контакт: Александр
Адрес: Мурманская область, Мончегорск
Телефон: +79210334956
Контакт: Сергей
Адрес: 2, Привокзальная улица, Мурманск, Мурманская область
Другие грузовые автомобили

Телефон: +99113041096
Контакт: Сергей
Адрес: Мурманск, улица Чумбарова-Лучинского, 29
Телефон: +79633602158
Контакт: Роман
Адрес: Мурманск, улица Шмидта

Телефон: +79537577460
Контакт: Станислав
Адрес: Мурманск, Траловая улица, 45
Телефон: +79211621891
Контакт: Николай
Адрес: Главпочтамт, 82А, проспект Ленина, Новое плато, Мурманск,...
Телефон: +79021307717
Контакт: Дмитрий
Адрес: улица Полярные Зори