- Главная
- Россия
- Рязанская область
- Мурмино
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Мурмино
Аренда дизельного генератора 6-100 кВт
№496635
Цена договорная
Евгений
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 100 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 2180 кг |
| Время работы генератора | 11.6 ч. |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора 16 кВт
№770207
1600
руб./сутки
RENTPROM
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Denyo DCA-25 |
| Мощность | 16 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 70 л. |
| Вес | 591 кг |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
| Напряжение | 220/380 В |
1600
руб./сутки
Написать
Бензогенератор в аренду
№460376
2650
руб./сутки
Олег
| Модели | генератор |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2650
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Мурмино
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Doosan | 600000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Спец hg-8500 | 1000 ₽/сутки |
| Аренда трансформатора для прогрева бетона В наличии новые и б/у | 750 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Рязанской области
Аренда бензогенератора HONDA
№191552
1000
руб./сутки
Глеб
-
+79521251555 WhatsApp
| Модели | Хонда |
| Мощность | 2,5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
GESAN DJA 110 E
№2904
Цена договорная
Алексей
-
+79156229646 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Генератор бензиновый | аренда
№476112
1000
руб./сутки
Пользователь
-
+79009650300 WhatsApp
| Модели | fubag 5500 |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда инструмента/ Аренда генератора 6 кВт
№729866
960
руб./сутки
Aleksey
-
+79015778140
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Калибр |
| Мощность | 6 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 90 кг |
960
руб./сутки
Генератор 220в Huter DY4000L в аренду
№476113
750
руб./сутки
Илья
-
+79105704198 WhatsApp
| Модели | Huter DY4000L |
| Мощность | 3 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
750
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Мурмино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Мурмино