- Главная
- Россия
- Московская область
- Мытищи
- Грузовые перевозки
- Грузоперевозки
№509952 Грузоперевозки от собственника Николай
Цена договорная
Николай
В рейтинге не участвует
-
79267626722
-
с 04:00 - 20:00
Московская область, Мытищи
на карте →
| Марка и модель | Хендай Портер |
| Год выпуска ТС | 2006 г. |
| Вид транспортного средства | изотермический |
| Длина | 310 см м. |
| Ширина | 155 см м. |
| Высота | 163 см м. |
| Специализация | грузовое такси |
| Опыт работы | 2 года |
| Способ оплаты | перевод на карту |
Цена договорная
Написать
Оставить жалобу
Ищу попутный груз по маршруту Наро-Фоминск — Москва
Пустой
Наро-Фоминск
Москва
Москва
Наро-Фоминск
Адрес стоянки грузовика до 1 тонны : Московская область, Мытищи
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.

Телефон: +79856650093
Контакт: Игорь
Адрес: Россия Московская область Мытищи Юбилейная улица, 6
Телефон: +79777465807
Контакт: Дмитрий
Адрес: Сбербанк, 34/2, Новомытищинский проспект, микрорайон Тайнинка, Мытищи,...

Телефон: +375296577230
Контакт: Ольга
Адрес: Московская область, Мытищи
Телефон: +79645857200
Контакт: Александр
Адрес: Московская область, Мытищи, улица Мира 20

Телефон: +79661134499
Контакт: Михаил
Адрес: UniCredit Bank, улица Мира, Жилой комплекс "Ярославский",...
Другие грузовые автомобили

Телефон: +79776440913
Контакт: Вячеслав
Адрес: Московская область, Мытищи
Телефон: +79824083553
Контакт: Заур
Адрес: Каргина 36Б

Телефон: +79043433436
Контакт: Артем Дмитриевич
Адрес: Московская область, Мытищи
Телефон: +79855497303
Контакт: Евгений
Адрес: Московская область, городской округ Мытищи, посёлок Вёшки,...
Телефон: +79295085569
Контакт: Роман
Адрес: Московская область, Мытищи, улица Борисовка