- Главная
- Россия
- Московская область
- Мытищи
- Грузовые перевозки
- Грузоперевозки
№405722 Грузоперевозки от собственника Артём
Цена договорная
Артём
В рейтинге не участвует
-
79264289403
-
круглосутлчно
Московская область, Мытищи
на карте →
| Марка и модель | Форд транзит |
| Грузоподъемность | 1.5 т. |
| Объём кузова | 12 м³ |
| Вид грузовой машины | цельнометалл. |
| Длина | 3200мм м. |
| Ширина | 1350 мм м. |
| Высота | 2200 мм м. |
| Специализация | грузовое такси |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 2 тонн : Московская область, Мытищи
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79652489015
Контакт: Евгений
Адрес: Мытищи,Веры Волошиной 25

Телефон: +79189242649
Контакт: Александр
Адрес: Центральная улица, Московская область
Телефон: +79050569555
Контакт: Кирилл
Адрес: Московская область, Мытищи, улица Колпакова
Телефон: +79999862326
Контакт: Шерзад
Адрес: Московская область, Мытищи, Олимпийский проспект, 22к1

Телефон: +79672477981
Контакт: Артём
Адрес: Московская область, Мытищи
Телефон: +79652226688
Контакт: Ибрагим
Адрес: Московская область, Мытищи
Другие грузовые автомобили
Телефон: +79168787520
Контакт: Владимир
Адрес: Московская область, Мытищи
Телефон: +79163428799
Контакт: Антон Владимирович
Адрес: Московская область, Мытищи
Телефон: +78314107676
Контакт: 1-я Транспортная
Адрес: Московская область, Мытищи
Телефон: +79685999927
Контакт: Сергей
Адрес: Сукромка д21 г мытищи