- Главная
- Россия
- Чеченская республика
- Надтеречное
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Надтеречном
Сварочный инвертор на прокат
№230035
Цена договорная
Богдан
| Марка аппарата | Hitachi W200 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочные аппараты в Кызыле
№588761
1600
руб./сутки
Ледосвет
| Марка аппарата | HOMEMASTER |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 2-13 кг |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
1600
руб./сутки
KIPOR от собственника Нияз
№2613
400
руб./час
2500
руб./смена
Нияз
| Способ оплаты | наличный расчет |
400
руб./час
2500
руб./смена
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Надтеречном
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Чеченской республике
Услуги сварки в Грозном
№588876
1200
руб./сутки
Tele_mir
-
+79287851418
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | 3 года |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
1200
руб./сутки
Опытная доставка сварочного аппарата
№588875
1000
руб./сутки
ЭТМ
-
+78007751771
| Марка аппарата | ресанта |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1000
руб./сутки
Оперативная доставка сварочного аппарата
№588877
3000
руб./сутки
ЭЛМОС
-
+79280223756
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
3000
руб./сутки
Прокат сварочного оборудования
№217107
300
руб./сутки
Компания
-
+79275551509 WhatsApp
| Марка аппарата | Линкор 170/200/230 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
300
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного оборудования
№443472
Цена договорная
Алексей
-
+79173388672 WhatsApp
| Марка аппарата | Fubag WHS 220 DDC 9 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Надтеречном.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Надтеречном