- Главная
- Россия
- Ставропольский край
- Нагутское
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Нагутском
Аренда сварочных аппаратов
№452437
400
руб./сутки
ООО "Аренда Профи"
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличный расчет |
400
руб./сутки
Написать
Сдам на прокат сварочный аппарат
№283307
Цена договорная
Секретарь
| Марка аппарата | Линкор 170 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного агрегата САК АДД
№217099
5600
руб./сутки
Сройтехаренда
| Марка аппарата | Аренда сварочного агрега |
| Способ оплаты | наличный расчет |
5600
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Нагутском
| Название | Стоимость |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Ставропольском крае
Услуги сварочного агрегата
№588871
1300
руб./сутки
Все для сварки
-
+78652356824
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1300
руб./сутки
Аренда сварочного аппарат
№588870
1400
руб./сутки
Электростройсервис
-
+78652580637
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4 кг |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
1400
руб./сутки
АДД от собственника Дмитрий
№2989
Цена договорная
Дмитрий
-
+78655792206 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварка в Ставрополе
№588873
2000
руб./сутки
Легран
-
+78652777991
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 15 кг |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
2000
руб./сутки
Аренда сварочного аппарата
№444028
Цена договорная
Алексей
-
+79064968896 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Нагутском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Нагутском