- Главная
- Россия
- Пензенская область
- Наровчат
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Наровчате
Аренда генератора в Тюмени
№363904
4500
руб./сутки
Тимур
-
любой
| Модели | SDMO |
| Мощность | 100 кВт. |
| Режим работы | Любой |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
4500
руб./сутки
Написать
Бензогенератор на время
№220541
Цена договорная
Игорь
| Модели | BauMaster PG-8715X |
| Мощность | 1 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Бензиновый генератор Inforce в аренду
№770187
1300
руб./сутки
ВиРент
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Inforce IN8000E |
| Мощность | 6,5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 90 кг |
| Число оборотов | 3000 об/мин. |
| Напряжение | 220 В |
1300
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Наровчате
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 80 кВт | 3800 ₽/сутки |
| Аренда генератора Doosan | 600000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 150 квт | 5700 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Пензенской области
Аренда дизельного генератора 30 кВт
№438874
450
руб./сутки
ООО "МОБИЛЬНОЕ ЭНЕРГО-ОБЕСПЕЧЕНИЕ"
-
+79857840270 WhatsApp
| Модели | генератор |
| Мощность | 36 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
450
руб./сутки
Написать
Аренда генератора от собственника Сергей Кузнецов
№437888
1100
руб./сутки
Сергей Кузнецов
-
+79270910400 WhatsApp
| Модели | Hitachi |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1100
руб./сутки
Написать
Аренда генераторов до 1000 кВт
№438875
650
руб./сутки
Татьяна, Сергей
-
+79272070237 WhatsApp
| Модели | генератор |
| Мощность | 5-1000 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
650
руб./сутки
Написать
Генератор бензиновый с доставкой
№512404
1100
руб./сутки
Денис
-
+79875029791 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 6 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220 В |
1100
руб./сутки
Написать
Бензиновый генератор аренда
№438876
1000
руб./сутки
Евгений
-
+79022030227 WhatsApp
| Модели | HUTER |
| Мощность | 1-8 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Наровчате.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Наровчате