- Главная
- Россия
- Адыгея
- Натырбово
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Натырбово
Заказ сварочного аппарата
№588791
1400
руб./сутки
Электроимпорт
| Марка аппарата | сварог |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | перевод на карту |
| Порядок расчета | по факту |
1400
руб./сутки
Аренда сварочного инвертора
№236381
Цена договорная
Менеджер
| Марка аппарата | DECA MMA MOS 168 Evo |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного оборудования
№444014
Цена договорная
Антон П.
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Натырбово
| Название | Стоимость |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Адыгее
Оперативные услуги сварки
№588805
1200
руб./сутки
Электротовары
-
+79284615452
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1200
руб./сутки
Аренда сварочного аппарата
№217259
Цена договорная
Михаил
-
+73422592500 WhatsApp
| Марка аппарата | Max ток, А 200 ПВ на мак |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочного инвертора
№217260
Цена договорная
Оператор
-
+74732967340 WhatsApp
| Марка аппарата | ASEA-250D |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный инвертор Technology 228 CE
№217261
Цена договорная
Дмитрий
-
+78452251571 WhatsApp
| Марка аппарата | Technology 228 CE |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат на время
№217234
Цена договорная
Константин
-
+73912949193 WhatsApp
| Марка аппарата | Promos 200A |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Натырбово.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Натырбово