- Главная
- Россия
- Чеченская республика
- Наурская
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Наурской
Аренда дизельных генераторов
№381472
2500
руб./сутки
75000
руб./месяц
Евгений
| Марка электростанции | AKSA |
| Мощность | 30-600 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2500
руб./сутки
75000
руб./месяц
Написать
Подстанция, перевозка и доставка
№587822
10000
руб./сутки
"Железное Правило
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 160 кг |
| Время работы станции | 16 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
10000
руб./сутки
IVECO от собственника ООО "Строймеханизация"
№2731
1000
руб./час
8000
руб./смена
ООО "Строймеханизация"
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Услуги дизельной электростанции в Наурской
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции ДЭС от 100 до 360 кВт | 160000 ₽/месяц |
| Аренда Генератора 100кВт | 7000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 180 кВт | 7500 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Чеченской республике
Электростанции, услуги от собственника Промышленник
№587878
1000
руб./сутки
Промышленник
-
+79389921992
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | airman |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 140 кг |
| Время работы станции | 16 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
SDG 25S от собственника Менеджер
№3374
Цена договорная
Менеджер
-
+78787993231 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда Бензогенератора DY2500L
№218641
1000
руб./сутки
Компания
-
+79275551509 WhatsApp
| Марка электростанции | DY2500L |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда электростанции в Грозном
№587876
10000
руб./сутки
Генераторы/электростанции
-
+79289536124
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 200 кВт. |
| Вес | 190 кг |
| Время работы станции | 18 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
10000
руб./сутки
Быстрая доставка электростанции
№587877
1900
руб./сутки
АГИРА
-
+79280178812
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 100 кВт. |
| Время работы станции | 20-25 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
1900
руб./сутки
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Наурской.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Наурской