- Главная
- Россия
- Бурятия
- Наушки
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Наушке
Услуги сварочного аппарата
№233998
Цена договорная
Никита
| Марка аппарата | AuroraPRO OVERMAN 180 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги сварочного аппарата
№233730
Цена договорная
Сергей
| Марка аппарата | BESTWELD GLOBUS 180 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочного аппарата
№228820
500
руб./сутки
Вячеслав
| Марка аппарата | "ТОРУС-200" |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Наушке
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Бурятии
Аренда сварочного аппарата с маской
№444214
400
руб./сутки
Наталья
-
+79021616299 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
400
руб./сутки
Написать
Заказ сварочного аппарата
№243037
Цена договорная
Оператор
-
+79092942810 WhatsApp
| Марка аппарата | RedVerg RDMMA-220K |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат для Вас
№243036
Цена договорная
Руслан
-
+79092942810 WhatsApp
| Марка аппарата | RedVerg rdmig-195K |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги сварочного аппарата
№246262
Цена договорная
Михаил
-
+74953746108 WhatsApp
| Марка аппарата | ТСС САИ-400 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного полуавтомата
№246264
Цена договорная
Оператор
-
+79608336275 WhatsApp
| Марка аппарата | ELITECH АИС 160П |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Наушке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Наушке