- Главная
- Россия
- Омская область
- Называевск
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Бетоновозы
Аренда автобетоносмесителя в Называевске
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
Прокат бетоновоза HOWO ZZ1257N3841W
№174464
1500
руб./час
Руслан
| Марка и модель | ZZ1257N3841W |
| Объём барабана | 9 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
Написать
Хочу предложить услуги бетоновоза КАМАЗ 58140Z (ABS-10A)
№176272
1800
руб./час
Дмитрий
| Марка и модель | 58140Z (ABS-10A) |
| Объём барабана | 7.0 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1800
руб./час
Написать
Скидка на бетоновоз КАМАЗ 58148Z (ABS-8A)
№177345
1500
руб./час
12000
руб./смена
Григорий
| Марка и модель | 58148Z (ABS-8A) |
| Объём барабана | 10 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги в Называевске
| Название | Стоимость |
| Автобетоносмеситель | 450 ₽ |
| Аренда автобетоносмесителя Shacman | 2500 ₽/час |
| Доставка асфальтобетона | 20000 ₽/смена |
Ближайшие бетоновозы в Омской области
Частный бетоновоз CIFA SRY 1100
№175442
1000
руб./смена
Константин
| Марка и модель | SRY 1100 |
| Объём барабана | 9 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./смена
Написать
Аренда бетоновоза CARMIX 5.5 XL
№176705
1000
руб./час
8000
руб./смена
Марат
| Марка и модель | 5.5 XL |
| Объём барабана | 8 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Хочу предложить услуги бетоновоза КАМАЗ 69360F (АБС-6DA)
№176959
1000
руб./час
8000
руб./смена
Надежда
| Марка и модель | 69360F (АБС-6DA) |
| Объём барабана | 4.4 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
№608846
Цена договорная
Анатолий
-
+79372338480
| Марка и модель | КамАЗ |
| Объём барабана | 7 м3 |
| Тип проходимости | колесные |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Доставка бетоновозом VOLVO FE 6x4 B-Ride Mixer
№175441
1400
руб./час
10000
руб./смена
Сергей
| Марка и модель | FE 6x4 B-Ride Mixer |
| Объём барабана | 9 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1400
руб./час
10000
руб./смена
Написать
Хотите арендовать миксер по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бетоновоз в Называевске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев бетоновозов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Называевске