- Главная
- Россия
- Псковская область
- Невель
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Невеле (Псковская область)
Аренда дизельного генератора
№423742
90000
руб./месяц
3000
руб./сутки
Руслан
| Мощность | 400 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
DENYO от собственника Алексей
№2866
400
руб./час
3200
руб./смена
Алексей
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Аренда генератора 1000 кВт KOHLER-SDMO
№776509
Цена договорная
ООО "ДИСАЙД"
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | KOHLER-SDMO |
| Мощность | 1000 кВт. |
| Объем бака | 500 л. |
| Вес | 13359 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Услуги дизельной электростанции в Невеле
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 500 квт | 16000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции CUMMINS | 400 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 400 квт | 14000 ₽/сутки |
| В аренду ДЭС, энергокомплексы, блок-контейнера | 1500 ₽/сутки |
| Портативная электростанция в аренду | 6000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Псковской области
Аренда дизельной электростанции 200 кВт
№495607
Цена договорная
ООО "Мобил-Электро"
-
+79687287464 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | IVECO |
| Мощность | 200 кВт. |
| Объем бака | 8,7 л. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Аренда Электростанция бензиновая Energo EB 12.0 / 23
№152451
Цена договорная
Мастер
-
+78112724264 WhatsApp
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Элекстростанции бензиновые от собственника Мастер
№495612
Цена договорная
Мастер
-
+78112591069 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | UNITEDPOWER |
| Мощность | 2.40 кВт. |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 47 кг |
| Время работы станции | 11 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Сдаю генератор в аренду TLAS - APOLO 8000
№218615
Цена договорная
Компания
-
+79118814419 WhatsApp
| Марка электростанции | TLAS - APOLO 8000 |
| Мощность | 25 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Аренда электростанции и генераторов Airman, и др
№495611
3000
руб./сутки
ГРАДУС
-
+79219474444 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman |
| Мощность | 156 кВт. |
| Объем бака | 390 л. |
| Вес | 3240 кг |
| Время работы станции | 10 ч. |
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Невеле.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Невеле