- Главная
- Россия
- Оренбургская область
- Нежинка
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Нежинке (Оренбургская область)
Аренда электростанций от собственника Сергей
№365693
3000
руб./сутки
90000
руб./месяц
Сергей
-
круглосуточно
| Марка электростанции | FG Wilson |
| Мощность | 60-700 кВт. |
| Режим работы | круглосуточно |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./сутки
90000
руб./месяц
Написать
Прокат электростанций в Сочи
№587795
3900
руб./сутки
ОПТИМА ЛАЙТ
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | airman |
| Мощность | 300 кВт. |
| Вес | 360 кг |
| Время работы станции | 17 ч. |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
3900
руб./сутки
Перевозка электростанции в Южно-Сахалинске
№587828
Цена договорная
Сахалин Электро Сервис
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 290 кг |
| Время работы станции | 14 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
Цена договорная
Услуги дизельной электростанции в Нежинке
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции Амперос, ТСС, ЯМЗ | 75000 ₽/месяц |
| Аренда Дизельного Генератора 200кВт | 5000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции CUMMINS | 400 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Оренбургской области
Аренда электростанции, дизель-генератора
№511403
Цена договорная
«ЦЕНТР АРЕНДЫ ОБОРУДОВАНИЯ»
-
+79509343101 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Chicago Pneumatic |
| Мощность | 33,8 кВт. |
| Объем бака | 105 л. |
| Вес | 980 кг |
| Время работы станции | 14,2 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Дизельная электростанция от собственника Паша
№22885
Цена договорная
Паша
-
+79878485794 WhatsApp
| Мощность | 10 кВТ кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда электростанции от собственника Vladimir Lisitsin
№515367
3000
руб./сутки
Vladimir Lisitsin
-
+79033925175 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 300 л. |
| Вес | 2000 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
Написать
Аренда ДГУ ДЭС 100-1000 кВт в Оренбурге и др.
№365176
Цена договорная
Elena New Energy
-
+79226721370 WhatsApp
-
+79858145015
| Марка электростанции | Aksa, Cummins |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
ДГУ Gesan DCS
№1357
Цена договорная
Владимир Ионов
-
+79033669037 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Нежинке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Нежинке