- Главная
- Россия
- Мордовия
- Николаевка
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Николаевке (Мордовия)
Аренда дизельного генератора
№423410
90000
руб./месяц
3000
руб./сутки
Андрей
| Мощность | 400 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Аренда генератора 650 кВт в аренду
№776305
13200
руб./сутки
ГенМастер
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 650 кВт. |
| Объем бака | 1494 л. |
| Вес | 9100 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Аренда Электростанция FPT в шумозащитном кожухе
№776442
Цена договорная
ООО "АВТ Моторс"
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 24 кВт. |
| Объем бака | 120 л. |
| Вес | 1011 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Услуги дизельной электростанции в Николаевке
| Название | Стоимость |
| Аренда ДГУ 520 кВт | 9000 ₽/сутки |
| Аренда дизельных генераторов и электростанций с оплатой по безналичному расчету | 1300 ₽/сутки |
| Аренда электростанции CUMMINS | 400 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора Energo с оплатой по безналичному расчету | 1300 ₽/сутки |
| В аренду ДЭС, энергокомплексы, блок-контейнера | 1500 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Мордовии
Аренда генератора, компрессора
№509523
Цена договорная
СимДара
-
+79272761270 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Denyo |
| Мощность | 12 кВт. |
| Объем бака | 45 л. |
| Вес | 511 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Дизельная электростанция ад-100 кВт
№156327
Цена договорная
Саша
-
+79807088050 WhatsApp
| Марка электростанции | АД-100 кВт |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Николаевке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Николаевке