- Главная
- Россия
- Хабаровский край
- Николаевск-на-Амуре
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Николаевске-на-Амуре
Аренда генератора от собственника Сергей
№436899
500
руб./сутки
Сергей
| Модели | генератор |
| Мощность | 2-80 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Аренда бензогенератора Fubag
№232540
Цена договорная
Валерий
| Модели | Fubag BS 2200 |
| Мощность | 2.0 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сдаем в аренду генератор
№769938
1000
руб./сутки
INPROKAT
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | SDMO XC6000C |
| Мощность | 6 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 6.5 л. |
| Вес | 75 кг |
| Время работы генератора | 3 ч. |
| Напряжение | 220 В |
1000
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Николаевске-на-Амуре
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора HUTER | 90000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Спец hg-8500 | 1000 ₽/сутки |
| Аренда передвижного компрессора | 7000 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Хабаровском крае
Сварочный генератор в аренду
№438025
1500
руб./сутки
GiDStroi
-
+79625010777 WhatsApp
| Модели | генератор |
| Мощность | 5-35 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | сварочный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Аренда Генераторов от 6 до 10 кв
№679785
Цена договорная
Сергей Салдин
Оценка 5
(1 отзыв)
-
+79625855869 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 10 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 20 л. |
| Вес | 120 кг |
Цена договорная
Написать
Аренда | Прокат генераторов
№438020
1500
руб./сутки
Сергей
-
+79625855869 WhatsApp
| Модели | SKAT |
| Мощность | 6-8 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Стационарный дизельный генератор на прокат
№438023
2200
руб./сутки
Олег
-
+79193667764 WhatsApp
| Модели | CHICAGO CPSG 40 |
| Мощность | 33 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2200
руб./сутки
Написать
Аренда инструмента без залога
№873984
500
руб./сутки
Стахановец.рф
-
+79206216777 WhatsApp
| Порядок расчета | по договору |
500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Николаевске-на-Амуре.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Николаевске-на-Амуре