- Главная
- Россия
- Астраханская область
- Никольское
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Никольском (Астраханская область)
Опытная доставка электростанций
№587852
4500
руб./сутки
Генераторы Востока, ООО
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | беко |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 130 кг |
| Время работы станции | 20 ч. |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
4500
руб./сутки
Аренда электростанции от собственника Vladimir Lisitsin
№515367
3000
руб./сутки
Vladimir Lisitsin
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 300 л. |
| Вес | 2000 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
3000
руб./сутки
Написать
Аренда и доставка | Электроэнергия
№494683
Цена договорная
Диспетчер
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman SDG 400S |
| Мощность | 280 кВт. |
| Объем бака | 240 л. |
| Вес | 1200 кг |
| Время работы станции | 2 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Никольском
| Название | Стоимость |
| Автономное электроснабжение 48 кВт | 23000 ₽/смена |
| Аренда электростанции Iveco (FPT) 500 | 7000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции ДЭС от 100 до 360 кВт | 160000 ₽/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Астраханской области
Аренда дизельстанции Астрахань. Спецтехника.
№658112
Цена договорная
РегионСпецСтрой
-
+79275586726 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Teksan TJ335DW5C |
| Мощность | 268 кВт. |
| Объем бака | 400 л. |
| Вес | 3000 кг |
| Время работы станции | 24 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
Цена договорная
Написать
Быстрые услуги проката электростанций
№587787
1500
руб./сутки
Напарник
-
+79996470565
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 75 кВт. |
| Вес | 110 кг |
| Время работы станции | 28 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
1500
руб./сутки
Airman от собственника Василий
№2882
Цена договорная
Василий
-
+78511024482 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
дизель-генератор от собственника Роман Ильин
№4164
Цена договорная
Роман Ильин
-
+79673339561 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Заказная перевозка элекстростанции
№587785
Цена договорная
Добро
-
+78512628650
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | airman |
| Мощность | 70 кВт. |
| Вес | 154 кг |
| Время работы станции | 16 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Никольском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Никольском