- Главная
- Россия
- Камчатский край
- Никольское
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Никольском (Камчатский край)
Услуги электростанций в Махачкале
№587859
1000
руб./сутки
Компания
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ДЭС |
| Мощность | 150 кВт. |
| Вес | 170 кг |
| Время работы станции | 13 ч. |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1000
руб./сутки
Аренда электростанции SHTORM
№156396
1500
руб./сутки
Диспетчер
| Марка электростанции | SHTORM |
| Мощность | 6 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
АД-200 от собственника Диспечер
№2884
200
руб./час
1600
руб./смена
Диспечер
| Способ оплаты | наличный расчет |
200
руб./час
1600
руб./смена
Написать
Услуги дизельной электростанции в Никольском
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции Iveco (FPT) 500 | 7000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции FG Wilson | 90000 ₽/месяц |
| Портативная электростанция в аренду | 6000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Камчатском крае
Честная услуга электростанции
№587815
1900
руб./сутки
КВАРТАЛ
-
+74152268101
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | JCB |
| Мощность | 30 кВт. |
| Вес | 120 кг |
| Время работы станции | 8 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1900
руб./сутки
Перевозка электростанций от собственника Компания
№587814
Цена договорная
Компания
-
+74152298108
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | weco |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 200 кг |
| Время работы станции | 15 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Бензиновые и дизельные электростанции
№156554
1000
руб./сутки
Евгений
-
+79512900808 WhatsApp
| Мощность | 20 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
FG Wilson от собственника Диспечер
№3377
Цена договорная
Диспечер
-
+741532120709
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда электростанций от собственника 220
№587813
1500
руб./сутки
220
-
+79146202200
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 70 кВт. |
| Вес | 340 кг |
| Время работы станции | 15 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1500
руб./сутки
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Никольском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Никольском