- Главная
- Россия
- Бурятия
- Нижнеангарск
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Нижнеангарске
На временное пользование сдам генератор
№216683
Цена договорная
Алексей
| Модели | Airman SDG60S |
| Мощность | 50 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сдам в аренду генератор
№227013
Цена договорная
Михаил
| Модели | DDE GG1300 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Генераторы на временное пользование
№216688
Цена договорная
Константин
| Модели | Sdmo HX 6000 S |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Нижнеангарске
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора ЭДД-50-2 | 5000 ₽/сутки |
| Аренда генератора JCB G65QS | 54000 ₽/месяц |
| Автономное электроснабжение 200 кВт | 70000 ₽/смена |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Бурятии
Аренда генератора от собственника Максим
№436886
1500
руб./сутки
Максим
-
+79149845107 WhatsApp
| Модели | ENDRESS |
| Мощность | 7 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | сварочный |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Макита от собственника Менеджер
№2922
Цена договорная
Менеджер
-
+73014993731 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат генератора в Чите
№499364
Цена договорная
Алексей
-
+79242721382 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Прокат генераторов
№498090
1000
руб./сутки
Андрей
| Вид топлива | Бензин |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Сварочный генератор в аренду
№498092
1000
руб./сутки
Максим
-
+79149845107 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | ENDRESS |
| Мощность | 7 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 7,2 л. |
| Вес | 76 кг |
1000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Нижнеангарске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Нижнеангарске