- Главная
- Россия
- Иркутская область
- Нижнеудинск
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Мини-погрузчики
Аренда мини-погрузчика в Нижнеудинске
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
Минипогрузчик AUSA 2044
№124450
1250
руб./час
9500
руб./смена
DAMIR
| Модель | 2044 |
| Объём ковша, куб | 1 м3 |
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1250
руб./час
9500
руб./смена
Написать
Сдаю на смену мини-погрузчик BOXER 427W
№125539
750
руб./час
5600
руб./смена
Арно
| Модель | 427W |
| Объём ковша, куб | 1.5 0.4 м3 |
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
750
руб./час
5600
руб./смена
Написать
№324688
1500
руб./час
11200
руб./смена
320000
руб./месяц
Дима
-
+79027610729 WhatsApp
| Модель | BobCat s630 |
| Грузоподъемность | 1040 кг т. |
| Высота подъема | 3073 мм м. |
| Тип проходимости | колесные |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
11200
руб./смена
320000
руб./месяц
Написать
Прайс-лист на услуги в Нижнеудинске
| Название | Стоимость |
| Аренда мини-погрузчика DOOSAN B20X-5 | 2000 ₽/смена |
| Аренда мини погрузчика с паллетными вилами | 17000 ₽/смена |
| Уборка снега компактным колёсным погрузчиком во дворах и узких проездах | 30000 ₽/смена |
Ближайшие мини-погрузчики в Иркутской области
№579992
Цена договорная
ССК-ГРУПП
-
+79086433666
| Грузоподъемность | 1.5 т. |
| Высота подъема | 3.3 м. |
| Тип проходимости | колесные |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Колесный мини-погрузчик BOBCAT T300
№123776
1000
руб./час
8000
руб./смена
Владислав
| Модель | T300 |
| Объём ковша, куб | 2.02 м3 |
| Грузоподъемность | 0.7 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Колесный мини-погрузчик GEHL 3640E
№124434
950
руб./час
7600
руб./смена
Елена
| Модель | 3640E |
| Объём ковша, куб | 1 м3 |
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
950
руб./час
7600
руб./смена
Написать
Есть свободная техника мини-погрузчик DETVA UNC-060
№122235
1000
руб./час
Николай
| Модель | UNC-060 |
| Объём ковша, куб | 0.25 м3 |
| Грузоподъемность | 3.2 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
Написать
Чешский мини-погрузчик NEW HOLLAND L170
№124449
1300
руб./час
Владимир
| Модель | L170 |
| Объём ковша, куб | 1.2 м3 |
| Грузоподъемность | 3 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1300
руб./час
Написать
Ищете где арендовать мини-погрузчик по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти небольшой погрузчик в Нижнеудинске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев погрузчиков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Нижнеудинске