- Главная
- Россия
- Саха (Якутия)
- Нижний Бестях
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Нижнем Бестях
gmv150 от собственника Диспечер
№3372
800
руб./час
6400
руб./смена
Диспечер
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./час
6400
руб./смена
Написать
Генератор SDMO 50-1500 kVt
№776386
Цена договорная
Generatory-24
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 1000 кВт. |
| Объем бака | 1000 л. |
| Вес | 2145 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Дизельная электростанция 93кват
№156595
Цена договорная
Магомед
| Марка электростанции | МАЗ |
| Мощность | 93 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Нижнем Бестях
| Название | Стоимость |
| Автономное электроснабжение 48 кВт | 23000 ₽/смена |
| Аренда электростанции Амперос, ТСС, ЯМЗ | 75000 ₽/месяц |
| В аренду ДЭС, энергокомплексы, блок-контейнера | 1500 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Якутии
Дизельные электростанции от 10 до 500 кВт
№156558
Цена договорная
Дмитрий
-
+79145665569 WhatsApp
| Мощность | 10 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
SDG-150 от собственника Диспечер
№2878
Цена договорная
Диспечер
-
+74114136565 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги доставки подставнции
№587825
2000
руб./сутки
Востоктехторг
-
+74112355472
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 150 кВт. |
| Вес | 190 кг |
| Время работы станции | 14 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2000
руб./сутки
Сдам в аренду дизельную электростанцию sdec 80 KW
№156560
Цена договорная
Кристина Олеговна
-
+79241779496 WhatsApp
| Мощность | 80 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Доставим электростанцию в срок
№587823
1000
руб./сутки
Генмоторс
-
+78007757561
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 80 кВт. |
| Вес | 170 кг |
| Время работы станции | 4-16 ч. |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Нижнем Бестях.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Нижнем Бестях