- Главная
- Россия
- Саха (Якутия)
- Нижний Куранах
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Нижнем Куранахе
Аренда дизельного генератора
№422667
3500
руб./сутки
105000
руб./месяц
Руслан
| Мощность | 500 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3500
руб./сутки
105000
руб./месяц
Написать
Предлагаю в аренду электростанции AIRMAN
№506496
Цена договорная
Частное лицо
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman |
| Мощность | 216 кВт. |
| Объем бака | 490 л. |
| Вес | 3940 кг |
| Время работы станции | 11 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельных электростанций
№498307
1000
руб./сутки
Александр
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 40 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Нижнем Куранахе
| Название | Стоимость |
| Автономное электроснабжение 48 кВт | 23000 ₽/смена |
| Аренда ДГУ 520 кВт | 9000 ₽/сутки |
| Аренда Дизельного Генератора 200кВт | 5000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Якутии
Доставим электростанцию в срок
№587823
1000
руб./сутки
Генмоторс
-
+78007757561
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 80 кВт. |
| Вес | 170 кг |
| Время работы станции | 4-16 ч. |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Сдам в аренду дизельную электростанцию sdec 80 KW
№156560
Цена договорная
Кристина Олеговна
-
+79241779496 WhatsApp
| Мощность | 80 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда электростанции в Якутске
№587824
1900
руб./сутки
Хозяин
-
+74112332120
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | cat |
| Мощность | 200 кВт. |
| Вес | 170 кг |
| Время работы станции | 14 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1900
руб./сутки
SDG-150 от собственника Диспечер
№2878
Цена договорная
Диспечер
-
+74114136565 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Дизельные электростанции от 10 до 500 кВт
№156558
Цена договорная
Дмитрий
-
+79145665569 WhatsApp
| Мощность | 10 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Нижнем Куранахе.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Нижнем Куранахе