- Главная
- Россия
- Нижегородская область
- Нижний Новгород
- Грузовые перевозки
- ГАЗель рефрижератор
№512862 ГАЗель рефрижератор
20
руб./км
Мнацакан
В рейтинге не участвует
-
79200780060
улица Бетанкура, 62
на карте →
| Марка и модель | ГАЗель |
| Год выпуска ТС | 2021 г. |
| Объём кузова | 17 м³ |
| Вид грузовой машины | рефрижератор |
| Длина | 410 см м. |
| Ширина | 208 см м. |
| Высота | 200 см м. |
| Специализация | перевозка продуктов |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
20
руб./км
Написать
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 2 тонн : Нижний Новгород, улица Бетанкура, 62
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.

Телефон: +79290532049
Контакт: Алексей
Адрес: Нижний Новгород, Автозаводский район
Телефон: +79092915170
Контакт: Владимир
Адрес: Нижний Новгород, улица Героя Юрия Смирнова
Телефон: +79108967706
Контакт: Владимир
Адрес: Нижний Новгород, улица Германа Лопатина
Телефон: +79173173377
Контакт: Олег
Адрес: Нижний Новгород, Бурнаковская улица, 51А
Другие грузовые автомобили

Телефон: +79588359196
Контакт: Владимир
Адрес: Нижний Новгород, Коммунистическая улица, 77
Телефон: +79101464800
Контакт: Татьяна
Адрес: Нижний Новгород, Верхняя улица, 12
Телефон: +79535726541
Контакт: Надир
Адрес: Проспект Ленина

Телефон: +79524645660
Контакт: Евгений
Адрес: Нижний Новгород, улица Айвазовского, 23

Телефон: +79506124955
Контакт: Даниил
Адрес: Нижний Новгород, Абразивная улица, 61
Телефон: +79108757211
Контакт: Александр
Адрес: Нижний Новгород, Южное шоссе
