- Главная
- Россия
- Нижегородская область
- Нижний Новгород
- Грузовые перевозки
- Грузоперевозки, Газель Фермер
№657147 Грузоперевозки, Газель Фермер
600
руб./час
25
руб./км
Александр
В рейтинге не участвует
-
79867271278
проспект Ильича, 26
на карте →
| Марка и модель | Газель фермер |
| Грузоподъемность | 1.5 т. |
| Объём кузова | 11.5 м³ |
| Вид транспортного средства | тентованный |
| Длина | 310 см м. |
| Ширина | 220 см м. |
| Высота | 220 см м. |
| Специализация | доставка сборных грузов |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
600
руб./час
25
руб./км
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 1 тонны : Нижний Новгород, проспект Ильича, 26
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79524404896
Контакт: Евгений
Адрес: Нижний Новгород

Телефон: +79519159140
Контакт: Василий
Адрес: Нижегородская область, Кстовский муниципальный округ, село Федяково,...
Телефон: +79040509809
Контакт: Константин
Адрес: Нижний Новгород

Телефон: +79108734886
Контакт: Гереде Ибрагимов
Адрес: Нижний Новгород
Другие грузовые автомобили
Телефон: +79876263534
Контакт: Лиана
Адрес: Нижний Новгород, Советский район, жилой район Кузнечиха,...

Телефон: +79857193189
Контакт: Караманов Александр
Адрес: Нижегородская область, Городец, Озёрная улица, 1
Телефон: +79056629329
Контакт: Игорь
Адрес: Нижний Новгород, Юбилейный бульвар, 22
Телефон: +79200335233
Контакт: Сергей
Адрес: Нижний Новгород, Архангельская улица, 79
Телефон: +79040482092
Контакт: Денис
Адрес: Нижний Новгород, улица Циолковского
Телефон: +79867403631
Контакт: Сергей
Адрес: Нижний Новгород, улица Баженова, 55а

