- Главная
- Россия
- Запорожская область
- Нижняя Хортица
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Нижней Хортице (Запорожская область)
Доставка электростанции от собственника Компания
№587788
Цена договорная
Компания
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | FG Wilson |
| Мощность | 95 кВт. |
| Вес | 150 кг |
| Время работы станции | 11 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | поэтапно (рассрочка) |
Цена договорная
Caterpillar C-15 от собственника Шпаков Андрей Викторович
№2874
1000
руб./час
8000
руб./смена
Шпаков Андрей Викторович
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Услуги электростанции, недорого
№587851
3500
руб./сутки
Ремонт
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 150 кВт. |
| Вес | 200 кг |
| Время работы станции | 19 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
3500
руб./сутки
Услуги дизельной электростанции в Нижней Хортице
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 400 квт | 14000 ₽/сутки |
| Портативная электростанция в аренду | 6000 ₽/сутки |
| Аренда Генератора 100кВт | 7000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Запорожской области
ДИЗЕЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЯ KOHLER KD36V16-5BFS
№775754
18500
руб./сутки
Rental+
-
+74951327385 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | KOHLER KD36V16-5BFS |
| Вес | 11 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
18500
руб./сутки
Написать
Geko 200003 от собственника директор
№676905
Цена договорная
директор
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизель электростанций
№775753
2000
руб./сутки
Компания "ЭНЕРГОСИСТЕМЫ"
-
+78001003236 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Caterpillar 3512 |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2000
руб./сутки
Написать
Бензиновый генератор BRAIT BR6500 в аренду
№775752
1600
руб./сутки
PROFIRENT
-
+79612896622
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | BRAIT BR6500 |
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 75 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1600
руб./сутки
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Нижней Хортице.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Нижней Хортице