- Главная
- Россия
- Омская область
- Нижняя Омка
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Нижней Омке
Аренда дизельного генератора
№477053
Цена договорная
Виктория
| Марка электростанции | СТРЕЛА |
| Мощность | 450 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги генератора Denyo-220 SP
№156342
550
руб./сутки
Диспетчер
| Способ оплаты | наличный расчет |
550
руб./сутки
Написать
Дизельная электростанция 50 кВт в аренду | Услуги
№494684
1360
руб./сутки
Александр
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ADD70R |
| Мощность | 50 кВт. |
| Объем бака | 300 л. |
| Вес | 900 кг |
| Время работы станции | 5 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1360
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Нижней Омке
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 500 квт | 16000 ₽/сутки |
| Аренда Дизельного генератора | 5000 ₽/сутки |
| Аренда Дизельного Генератора 200кВт | 5000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Омской области
АД-60-Т400 от собственника Валерий
№2727
Цена договорная
Валерий
-
+79039827225 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Электростанция генератор в аренду
№504000
Цена договорная
Частное лицо
-
+79193667764 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 34 кВт. |
| Объем бака | 105 л. |
| Вес | 850 кг |
| Время работы станции | 11,7 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизель-генератора SDMO J165K (130 кВт)
№504029
5000
руб./сутки
Частное лицо
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 130 кВт. |
| Объем бака | 340 л. |
| Вес | 1578 кг |
| Время работы станции | 13 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
5000
руб./сутки
Написать
Электростанция генератор АKSA AD410
№503995
15000
руб./сутки
Омский прокат
-
+79043228474 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | AKSA |
| Мощность | 328 кВт. |
| Объем бака | 700 л. |
| Вес | 3030 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
15000
руб./сутки
Написать
Электростанции бензиновые аренда
№503997
Цена договорная
Строительное оборудование
-
+73812208272 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 6 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 80,3 кг |
| Время работы станции | 10 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Нижней Омке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Нижней Омке