- Главная
- Россия
- Красноярский край
- Нижняя Пойма
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Нижней Пойме
Быстрая доставка электростанции
№587727
3000
руб./сутки
Анастасия
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | AIRMAN |
| Мощность | 75 кВт. |
| Вес | 250 кг |
| Время работы станции | 29 ч. |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
3000
руб./сутки
Аренда дизельной электростанции
№460424
Цена договорная
Николай
| Марка электростанции | DEUTZ - BF6L913 |
| Мощность | 120 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора Atlas Copco не дорого
№776497
Цена договорная
Otido Group
| Марка электростанции | Atlas Copco |
| Мощность | 20 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Услуги дизельной электростанции в Нижней Пойме
| Название | Стоимость |
| Автономное электроснабжение 48 кВт | 23000 ₽/смена |
| Аренда дизельного генератора 360 квт | 10000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 400 квт | 14000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Красноярском крае
Аренда дизельной электростанции | Услуги
№501537
7000
руб./сутки
Сергей
-
+73912289222 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 80 кВт. |
| Объем бака | 3000 л. |
| Вес | 2050 кг |
| Время работы станции | 16.2 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
7000
руб./сутки
Написать
Аренда длительный срок дизельных станций до 1МВт
№759269
2000
руб./сутки
Виктория
-
+79025415379 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | до 1 МВт кВт. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по договору |
2000
руб./сутки
Написать
Caterpillar C-15 от собственника Шпаков Андрей Викторович
№2874
Цена договорная
Шпаков Андрей Викторович
-
+79133433461 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Дизельная электростанция в аренду | Услуги
№501542
5500
руб./сутки
Компания
-
+79631806090 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | detroit diezel |
| Мощность | 62 кВт. |
| Объем бака | 1000 л. |
| Вес | 900 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
5500
руб./сутки
Написать
FG Wilson от собственника Фатима
№4272
Цена договорная
Фатима
| Мощность | 33 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Нижней Пойме.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Нижней Пойме