- Главная
- Россия
- Свердловская область
- Нижняя Салда
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Автокраны
Аренда автокрана в Нижней Салде
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№708245
3000
руб./час
24000
руб./смена
СТС
-
+79221950901 WhatsApp
-
+73435343434
-
8-23
| Марка и модель | Xcmg yq5 |
| Грузоподъемность | 25 т. |
| Вылет стрелы | 39,5 м. |
| Длина гуська | 8,3 м. |
| Высота подъёма груза | 53 м. |
| Оборудование |
противовес лебедка |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
3000
руб./час
24000
руб./смена
Написать
№243519
1200
руб./час
Сергей
-
+79122383520 WhatsApp
| Марка и модель | Ивановец |
| Грузоподъемность | 25 т. |
| Вылет стрелы | 31 м. |
| Длина гуська | 8 м. |
| Высота подъёма груза | 40 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Длина стрелы | 76 м. |
Услуги автокрана 25 тн.
1200
руб./час
Написать
Автомобильный кран KOMATSU LW 250-2
№144942
Цена договорная
Галина
| Марка и модель | LW 250-2 |
| Грузоподъемность | 25 т. |
| Вылет стрелы | 28 м. |
| Длина гуська | 4 м. |
| Высота подъёма груза | 88 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Длина стрелы | 18 м. |
Цена договорная
Написать
Прайс-лист на услуги крановщиков в Нижней Салде
| Название | Стоимость |
| Крановая техника АВТОПАРК СПЕЦТЕХНИКИ | 1300 ₽/час |
| Колёсный кран Галичанин | 3000 ₽/час |
| Аренда автокрана Ивановец | 3000 ₽/час |
Ближайшие автокраны в Свердловской области
№673067
2000
руб./час
Салават
-
+79530073938 WhatsApp
| Марка и модель | галичанин |
| Грузоподъемность | 25 т. |
| Вылет стрелы | 22 м. |
| Длина гуська | 16 м. |
| Высота подъёма груза | 22 м. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Опыт работы | более 10 лет |
2000
руб./час
Написать
№35672
950
руб./час
Роман
-
+79022666031 WhatsApp
| Марка и модель | ZOOMLION ZTC250V |
| Грузоподъемность | 16 т. |
| Вылет стрелы | 14 м. |
| Длина гуська | 16 м. |
| Высота подъёма груза | 23 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Длина стрелы | 32 м. |
950
руб./час
Написать
Услуги аренды автокрана TEREX Toplift 25
№142735
1100
руб./час
8000
руб./смена
Сергей
| Марка и модель | Toplift 25 |
| Грузоподъемность | 25 т. |
| Вылет стрелы | 15 м. |
| Длина гуська | 9 м. |
| Высота подъёма груза | 42 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Длина стрелы | 22 м. |
1100
руб./час
8000
руб./смена
Написать
№243392
1400
руб./час
Ооо
-
+79086385574 WhatsApp
| Марка и модель | KC-55713-5В |
| Грузоподъемность | 25 т. |
| Вылет стрелы | 28 м. |
| Длина гуська | 9 м. |
| Высота подъёма груза | 31 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Длина стрелы | 14 м. |
1400
руб./час
Написать
№441253
2000
руб./час
СК ВЫСОТА
-
+79030855705 WhatsApp
-
+79292125105
| Марка и модель | Галичанин КС55729-5В |
| Грузоподъемность | 32 т. |
| Вылет стрелы | 30 м. |
| Длина гуська | нет м. |
| Высота подъёма груза | 22 м. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Длина стрелы | 28 м. |
2000
руб./час
Написать
Хотите арендовать автомобильный кран срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти крановую машину в Нижней Салде.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев автокранов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Нижней Салде