- Главная
- Россия
- Северная Осетия
- Ногир
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Автовышки
Аренда автовышки в Ногире
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№850527
2500
руб./час
Засеев Олег Тамазович
Оценка 5
(9 отзывов)
-
+79187047779 WhatsApp
-
круглосуточно
| Марка | Исузу |
| Рабочая высота подъёма | 16 м. |
| Грузоподъемность | 200 кг. |
| Корзина | люлька |
| Люлька | поворотная |
| Тип подъёмника | японские |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
2500
руб./час
Написать
Автовышка подъемник ПЗСММ ВС-22-03
№137542
2000
руб./час
16000
руб./смена
Владимир
| Марка | ВС-22-03 |
| Рабочая высота подъёма | 22 м. |
| Грузоподъемность | 250 кг. |
| Корзина | платформа |
| Боковой вылет стрелы | 18 м. |
| Проходимость | вездеходы |
| Тип подъёмника | телескопическая |
2000
руб./час
16000
руб./смена
Написать
Машина вышка HUDDIG Lift 1420
№138901
1000
руб./час
8000
руб./смена
Денис
| Марка | Lift 1420 |
| Рабочая высота подъёма | 22 м. |
| Грузоподъемность | 350 кг. |
| Корзина | люлька |
| Боковой вылет стрелы | 14 м. |
| Проходимость | колесные |
| Тип подъёмника | коленчатая |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги в Ногире
| Название | Стоимость |
| Автовышка на базе Мицубиси | 1300 ₽/час |
| Автовышка с комбинированной стрелой дешевле чем у конкурентов | 1000 ₽/час |
| Услуги автовышки. Оснащена необходимыми системами безопасности. Зарегистрирована в Ростехнадзоре в к | 22000 ₽/смена |
Ближайшие автовышки в Северной Осетии
№367154
1500
руб./час
8000
руб./смена
Дмитрий
-
+79888388832 WhatsApp
-
+79061884359
| Марка | Mitsubishi Canter |
| Рабочая высота подъёма | 15 м. |
| Грузоподъемность | 250кг кг. |
| Корзина | люлька |
| Боковой вылет стрелы | 11м м. |
| Проходимость | колесные |
| Тип подъёмника | телескопическая |
1500
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Авто вышка TEREX Hi-Ranger SCM48
№139461
1000
руб./час
7000
руб./смена
Антон
| Марка | Hi-Ranger SCM48 |
| Рабочая высота подъёма | 18 м. |
| Грузоподъемность | 200 кг. |
| Корзина | люлька |
| Боковой вылет стрелы | 8-16 м. |
| Проходимость | вездеходы |
| Тип подъёмника | коленчатая |
1000
руб./час
7000
руб./смена
Написать
Локтевая автовышка BOECKER HD 31 K/1/6
№139585
900
руб./час
7000
руб./смена
Владимир
| Марка | HD 31 K/1/6 |
| Рабочая высота подъёма | 17 м. |
| Грузоподъемность | 250 кг. |
| Корзина | люлька |
| Боковой вылет стрелы | 18 м. |
| Проходимость | колесные |
| Тип подъёмника | телескопическая |
900
руб./час
7000
руб./смена
Написать
Лучшая автовышка ISUZU Elf 5.2
№139266
950
руб./час
7500
руб./смена
Артур
| Марка | Elf 5.2 |
| Рабочая высота подъёма | 18 м. |
| Грузоподъемность | 400 кг. |
| Корзина | платформа |
| Боковой вылет стрелы | лебёдка 500кг м. |
| Проходимость | колесные |
| Тип подъёмника | телескопическая |
950
руб./час
7500
руб./смена
Написать
№235074
1000
руб./час
Илья
-
+79282352992 WhatsApp
| Марка | АПТ-22 |
| Рабочая высота подъёма | 22 м. |
| Грузоподъемность | 250 кг. |
| Корзина | люлька |
| Боковой вылет стрелы | 17,5 м. |
| Проходимость | колесные |
| Тип подъёмника | телескопическая |
1000
руб./час
Написать
Хотите арендовать автовышку по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти широкий выбор автомобильных вышек в Ногире.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев автовышек.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Ногире