- Главная
- Россия
- Кировская область
- Нолинск
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Нолинске
Аппарат сварочный КРАТОН на время
№283336
Цена договорная
Виталий
| Марка аппарата | КРАТОН WT-250 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Инверторный сварочный аппарат в аренду
№514047
Цена договорная
Антон
| Марка аппарата | WELDER 190А |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
АРЕНДА ИНВЕРТОРНОГО СВАРОЧНОГО АППАРАТА
№776832
500
руб./сутки
СТРОЙ РЕНТ СЕРВИС
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4.5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
500
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Нолинске
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Кировской области
Прокат сварочного аппарата
№443581
Цена договорная
Стройка Аренда
-
+79635450986 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта САИ 220 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата, самовывоз
№507619
Цена договорная
Виталий
-
+79634337095 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта саи-190К |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4.7 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного оборудования
№443580
Цена договорная
Строительная Компания
-
+73412576171 WhatsApp
| Марка аппарата | Волжанин |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Усиленные провода, сварочный агрегат
№507621
1500
руб./сутки
Руслан
-
+79278552434 WhatsApp
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1500
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного агрегата
№507615
Цена договорная
Николай
-
+79128254539 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта саи 190Т LUX |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4 кг |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Нолинске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Нолинске