- Главная
- Россия
- Иркутская область
- Новая Игирма
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Новой Игирме
Аренда сварочного аппарата катушечный
№217729
Цена договорная
Оператор
| Марка аппарата | Кратон WT200 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат на длит. пользование
№229091
Цена договорная
Менеджер
| Марка аппарата | РЕСАНТА САИ 190ПН |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата
№588851
1500
руб./сутки
Укот
| Марка аппарата | ТРАССА-М |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1500
руб./сутки
Прокат сварочных аппаратов в Новой Игирме
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Иркутской области
Сварочный инвертор в Иркутске
№500833
800
руб./сутки
Алексей
| Марка аппарата | Форсаж |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 11 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
800
руб./сутки
Написать
Инверторный сварочный аппарат
№443558
Цена договорная
Https://irkprokat.ru/
-
+73952653528 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта САИ 220 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного полуавтомата Иркутск
№500831
500
руб./сутки
Николай
-
+79148968347 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта САИПА-165 |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 11,5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
500
руб./сутки
Написать
Прокат сварочного аппарата в Иркутске
№500830
800
руб./сутки
IRK Prokat
-
+73952653528 WhatsApp
| Марка аппарата | АВРОРА |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 11 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
800
руб./сутки
Написать
Аренда инверторного аппарата в Иркутске
№500834
Цена договорная
Александр
| Марка аппарата | ERGUS B141/30 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 3,6 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Новой Игирме.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Новой Игирме