- Главная
- Россия
- Ульяновская область
- Новая Малыкла
- Аренда строительного оборудования
- Опалубка и комплектующие
Аренда опалубки в Новой Малыкле
для перекрытий от собственника директор
№3048
250
руб./час
2000
руб./смена
директор
| Способ оплаты | наличный расчет |
250
руб./час
2000
руб./смена
Написать
Аренда/продажа опалубки стен и перекрытий
№440856
21
руб./сутки
Константин
| Модель | опалубка |
| Максимальная нагрузка | 45 кг т. |
| Размер | 1.7-3.1 м/кв |
| Основной вид | металлическая |
| Тип опалубки | для стен |
| Способ оплаты | наличный расчет |
21
руб./сутки
Написать
Услуги аренды опалубки перекрытий
№776211
Цена договорная
«Опалубочные технологии»
| Основной вид | телескопическая |
| Тип опалубки | для перекрытий |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на опалубочные работы в Новой Малыкле
| Название | Стоимость |
| Опалубка в аренду в Салехарде | 14 ₽/м2 |
| Аренда опалубки Горно-Алтайске. Новая и бу | 14 ₽/м2 |
| Опалубка в аренду в Кызыле | 14 ₽/м2 |
Ближайшие опалубка и комплектующие в Ульяновской области
Опалубка от собственника Артём
№31030
5
руб./сутки
30
руб./месяц
Артём
-
+79033147878 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
5
руб./сутки
30
руб./месяц
Написать
Сдам опалубку в аренду
№440935
100
руб./сутки
Евгений
-
+79278641212 WhatsApp
| Максимальная нагрузка | 45 кг т. |
| Размер | 3 м/кв |
| Основной вид | металлическая |
| Тип опалубки | для стен |
| Способ оплаты | наличный расчет |
100
руб./сутки
Написать
Опалубка в аренду
№440937
1100
руб./сутки
Денис
-
+79378775444 WhatsApp
| Максимальная нагрузка | 45 кг т. |
| Размер | 1.7-3.1 м/кв |
| Основной вид | телескопическая |
| Тип опалубки | для перекрытий |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1100
руб./сутки
Написать
Доставляем опалубку
№589784
600
руб./сутки
Строй-ка
-
+79022453158
| Максимальная нагрузка | 2 т. |
| Размер | 3*3.3 м/кв |
| Основной вид | пластиковая |
| Тип опалубки | для стен |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
600
руб./сутки
Услуги опалубки в Ульяновске
№589783
200
руб./сутки
Стройка
-
+78422977831
| Максимальная нагрузка | 4 т. |
| Размер | 0.75*3 м/кв |
| Основной вид | пластиковая |
| Тип опалубки | для стен |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
200
руб./сутки
Хотите арендовать опалубку по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти опалубку в Новой Малыкле.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев опалубки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Новой Малыкле