- Главная
- Россия
- Ставропольский край
- Новоалександровск
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Новоалександровске
Дизельная электростанция от собственника Артем
№152338
500000
руб./месяц
Артем
| Мощность | 175 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500000
руб./месяц
Написать
Аренда дизельгенератора от собственника Анна Кравченко
№502698
Цена договорная
Анна Кравченко
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Предлагаю в аренду электростанции AIRMAN
№506496
Цена договорная
Частное лицо
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman |
| Мощность | 216 кВт. |
| Объем бака | 490 л. |
| Вес | 3940 кг |
| Время работы станции | 11 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Новоалександровске
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 100 кВт | 4100 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 400 квт | 14000 ₽/сутки |
| Портативная электростанция в аренду | 6000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Ставропольском крае
Электростанции в Ставрополе
№587870
3000
руб./сутки
220/380
-
+78652777002
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ДЭС |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 160 кг |
| Время работы станции | 16 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
Электростанция Cummins 150 кВт
№156619
5000
руб./сутки
Андрей
-
+79884791505 WhatsApp
| Марка электростанции | Cummins |
| Мощность | 150 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
5000
руб./сутки
Написать
Быстрая аренда электростанций
№587867
3200
руб./сутки
Спец Центр
-
+79624904184
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 140 кг |
| Время работы станции | 20 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
3200
руб./сутки
Бережная доставка электростанции
№587868
6000
руб./сутки
Электростанции
-
+78007757561
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | sdmo |
| Мощность | 350 кВт. |
| Вес | 290 кг |
| Время работы станции | 42 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
6000
руб./сутки
Cummins C110D5 от собственника Менеджер
№3392
Цена договорная
Менеджер
-
+78654693722 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Новоалександровске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Новоалександровске