- Главная
- Россия
- Алтайский край
- Новоалтайск
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Новоалтайске
Аренда дизель-генератора 35, 50, 100, 120, 200 кВт
№502696
3900
руб./сутки
«ЦЕНТР АРЕНДЫ ОБОРУДОВАНИЯ»
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Atlas Copco |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 313 л. |
| Вес | 2486 кг |
| Время работы станции | 10 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3900
руб./сутки
Написать
Дизельная станция Airman
№488066
Цена договорная
Компания
| Марка электростанции | Airman |
| Мощность | 156 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда ДГУ от собственника Виктор
№224733
3000
руб./сутки
93000
руб./месяц
Виктор
-
постоянный
| Марка электростанции | AKSA |
| Мощность | 31 кВт. |
| Режим работы | постоянный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./сутки
93000
руб./месяц
Написать
Услуги дизельной электростанции в Новоалтайске
| Название | Стоимость |
| Аренда Дизельного генератора | 5000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции Амперос, ТСС, ЯМЗ | 75000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 360 квт | 10000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Алтайском крае
Аренда дизельной электростанции в Горно-Алтайске
№504568
Цена договорная
Евгений
-
+79293970417 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ЭДБ-100-2-Т |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 500 л. |
| Вес | 2320 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда бензинового генератора 5,5 кВт
№496675
1000
руб./сутки
Первая Энергетическая Компания
-
+79628106728 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | COLT |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 72 кг |
| Время работы станции | 9 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Дизельная электростанция в аренду Горно-Алтайск
№504182
Цена договорная
Компания Энергодизель
-
+79139206420 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDG |
| Мощность | 500 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельных электростанций
№477056
Цена договорная
"БармаСтрой"
-
+78003336884 WhatsApp
| Марка электростанции | GESAN |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельных генераторов
№477057
Цена договорная
"ЮниРент"
-
+78007008833 WhatsApp
| Марка электростанции | SDMO RENTAL R 66 |
| Мощность | 48 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Новоалтайске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Новоалтайске