- Главная
- Россия
- Смоленская область
- Новодугино
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Новодугино
Аренда сварочного аппарата Fubag IR 200
№776753
600
руб./сутки
Zprokat
| Марка аппарата | Fubag |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4.64 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
600
руб./сутки
Аренда камаз агрегат ремонтно-сварочный
№444208
Цена договорная
Михаил
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата
№450069
550
руб./сутки
ООО "МосСтройПрокат"
| Марка аппарата | ТСС САИ-400 |
| Тип аппарата | трансформаторный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
550
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Новодугино
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Смоленской области
Частная доставка сварочного аппарата
№588744
1600
руб./сутки
Диолд
-
+74812610572
| Марка аппарата | ТСС САИ |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 8 кг |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | перевод на карту |
| Порядок расчета | предоплата |
1600
руб./сутки
Аренда сварочного аппарата
№444021
Цена договорная
Сергей
-
+79203294104 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочные аппараты в Смоленске, недорого
№588746
1800
руб./сутки
220 Вольт
-
+79679897406
| Марка аппарата | wester |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
1800
руб./сутки
Аренда сварочных аппаратов
№444022
Цена договорная
Сервисный центр MasterWeld
-
+79107610553 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат(инвертор) от собственника Mihail
№444023
Цена договорная
Mihail
-
+79203103521 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Новодугино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Новодугино