- Главная
- Россия
- Краснодарский край
- Новоджерелиевская
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Другая техника
- Ямобуры
Аренда ямобура в Новоджерелиевской
- Найдено 2 объявлений
-
Рядом на карте
Сдаю на смену ямобур HJG B140
№118636
12000
руб./смена
Родион
| Марка | B140 |
| Диаметр | от 150 мм. |
| Максимальная глубина | 3 м. |
| Вылет стрелы | 8 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
12000
руб./смена
Написать
Имею ямобур GEOTEC Rotomax M
№120564
1500
руб./час
12000
руб./смена
Анатолий
| Марка | Rotomax M |
| Диаметр | до 700 мм. |
| Максимальная глубина | 8 м. |
| Вылет стрелы | 21 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги в Новоджерелиевской
| Название | Стоимость |
| Монтаж опор | 2000 ₽/час |
| Ямобур/ гидробур вездеход КАМАЗ 43118 МАНИПУЛЯТОР | 40000 ₽/смена |
| Бурение свай, отверстий, бурение под шпунт. | 6000 ₽/час |
Ближайшие ямобуры в Краснодарском крае
Буроям DONGHAE DHS 3000 A
№118691
300
руб./час
300
руб./смена
Артем
| Марка | DHS 3000 A |
| Диаметр | до 800 мм мм. |
| Максимальная глубина | 4 м. |
| Вылет стрелы | 9 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
300
руб./час
300
руб./смена
Написать
Услуги недорогого ямобура PM РМ 8022
№116625
1600
руб./час
Радик
| Марка | РМ 8022 |
| Диаметр | 80 мм. |
| Максимальная глубина | 5 м. |
| Вылет стрелы | 18 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1600
руб./час
Написать
Имею ямобур FOTON FR622D
№119613
3000
руб./час
24000
руб./смена
Андрей
| Марка | FR622D |
| Диаметр | до 800 мм. |
| Максимальная глубина | до 3 м. |
| Вылет стрелы | 6,20 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./час
24000
руб./смена
Написать
Малогабаритная буровая установка HOTOMI LS 1036
№120661
1000
руб./час
8000
руб./смена
Виктор
| Марка | LS 1036 |
| Диаметр | 0,15-1 мм. |
| Максимальная глубина | 4 м. |
| Вылет стрелы | 22 - 31 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Ищу работу для ямобура DONGHAE DHS 3000 A
№118644
1200
руб./час
Владимир
| Марка | DHS 3000 A |
| Диаметр | до 450 мм. |
| Максимальная глубина | 8 м. |
| Вылет стрелы | 10 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./час
Написать
Хотите арендовать ямобур для бурения?
Оставьте заявку, чтобы найти услуги автоямбура в Новоджерелиевской.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев ямобуров.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Новоджерелиевской