- Главная
- Россия
- Курская область
- Новокасторное
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Экскаваторы
Аренда экскаватора в Новокасторном
Экскаватор 8 тонн
№489196
9600
руб./смена
Андрей
| Марка | Hitachi |
| Тип ковша | общего назначения |
| Тип проходимости | гусеничные |
| Эксплуатационная масса | 20 тонн |
| Объём ковша, куб | 0.8 м3 |
| Макс. глубина копания | 6,6 м. |
| Высота выгрузки | 6,5 м. |
| Вид экскаваторов | полноповоротный |
9600
руб./смена
Написать
Сдам в аренду экскаватор
№741318
28000
руб./смена
3500
руб./час
Нарек
| Марка | LDSE |
| Тип ковша | траншейный |
| Тип проходимости | гусеничные |
| Эксплуатационная масса | 21000 тонн |
| Объём ковша, куб | 1.7 м3 |
| Макс. глубина копания | 6 м. |
| Высота выгрузки | 4,5 м. |
| Ширина ковша | 1.2 м. |
28000
руб./смена
3500
руб./час
Написать
Есть свободная техника экскаватор ATLAS 190 W
№99169
8000
руб./смена
1200
руб./час
Алексей
| Марка | 190 W |
| Тип ковша | универсальный |
| Тип проходимости | гусеничные |
| Эксплуатационная масса | 33 тонн |
| Объём ковша, куб | 0 м3 |
| Макс. глубина копания | 6 м. |
| Высота выгрузки | 3.5 м. |
| Навесное оборудование | ямобур |
8000
руб./смена
1200
руб./час
Написать
Прайс-лист от экскаваторщиков в Новокасторном
| Название | Стоимость |
| Аренда гусеничных экскаваторов | 22000 ₽/смена |
| Арендовать экскаватор JCB 330 | 1800 ₽/час |
| Выполню работы экскаватором Ловол 225 | 4000 ₽/час |
Ближайшие экскаваторы в Курской области
Услуги Экскаватора Hyundai R170
№470774
14000
руб./смена
Zemlecop46
-
+79102795555 WhatsApp
| Марка | Hyundai |
| Макс. глубина копания | 5 м. |
| Высота выгрузки | 6 м. |
| Объём ковша, куб | 1 м3 |
| Эксплуатационная масса | 17 660 тонн |
| Навесное оборудование | ямобур |
| Опыт работы | более 10 лет |
14000
руб./смена
Написать
Услуги от собственника Владимир
№705278
1500
руб./час
Владимир
-
+79110959632 WhatsApp
| Марка | Юмз |
| Макс. глубина копания | 3 м м. |
| Высота выгрузки | 3 м м. |
| Длина стрелы | 3 м м. |
| Объём ковша, куб | 1,76 м3 |
| Ширина ковша | 40см м. |
| Эксплуатационная масса | 22 тонн |
1500
руб./час
Написать
Колесный экскаватор Caterpillar M313D
№814599
1625
руб./час
13000
руб./смена
Аренда спецтехники
-
+79045264504 WhatsApp
| Марка | Caterpillar |
| Макс. глубина копания | 6 м. |
| Высота выгрузки | 9 м. |
| Объём ковша, куб | 0,92 м3 |
| Эксплуатационная масса | 14 тонн |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1625
руб./час
13000
руб./смена
Написать
Услуги экскаватора Hitach ZX240, услуги крашер
№470783
4000
руб./час
Владимир
-
+79030276396 WhatsApp
| Марка | Hitachi |
| Макс. глубина копания | 6 960 мм м. |
| Высота выгрузки | 7200 м. |
| Длина стрелы | 2,96 м. |
| Объём ковша, куб | 1.2 м3 |
| Эксплуатационная масса | 24 тонн |
| Навесное оборудование | ковш увеличенной емкости |
4000
руб./час
Написать
Услуги дешевого экскаватора VOLVO EW230C
№99729
1620
руб./час
12960
руб./смена
Олег
| Марка | EW230C |
| Макс. глубина копания | 4.2 м. |
| Высота выгрузки | 5 м. |
| Объём ковша, куб | 1,1 м3 |
| Эксплуатационная масса | 24 тонн |
| Навесное оборудование | ямобур |
| Опыт работы | более 10 лет |
1620
руб./час
12960
руб./смена
Написать
Хотите арендовать экскаватор для земляных работ?
Оставьте заявку, чтобы найти землеройную спецтехнику.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев экскаваторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Новокасторном